Page publique
www.souilly.fr
Commune de Souilly
sous menu
NOUS CONTACTER
► Nous écrire
► ARRÊTÉS
► Evénements
► Livre d'or
► Les horaires des bus scolaires de l'école
► Les horaires des bus scolaires du collège

calendrier
Mois précédent Août 2020 Mois suivant
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Cliquez sur les cases rouges pour afficher l'évènement du jour.
Rechercher : http://www.souilly.fr/public/img/loupe.gif

Horaires des bus scolaires de la codecom desservant le collège d'ANCEMONT:

Ligne Rambluzin - Ancemont collège Aller Retour
Arret L - M - J - V Me L - M - J - V Me
RAMBLUZIN 7:24 - 7:24 - 17:42 - 13:17 -
HEIPPES 7:30 - 7:30 - 17:36 - 13:11 -
SAINT ANDRE EN BARROIS 7:36 - 7:36 - 17:28 - 13:03 -
SOUILLY LOTISSEMENT 7:42 - 7:42 - 17:20 - 12:55 -
SOUILLY CENTRE 7:44
7:44
17:18
12:53
SENONCOURT LES MAUJOUY 7:49 - 7:49 - 17:10 - 12:45 -
DIEUE SUR MEUSE LOTISSEMENT DU CHAUDRON 8:00 - 8:00 - 17:00 - 12:35 -
ANCEMONT COLLEGE 8:05 - 8:05 - 16:55 - 12:30 -

Ligne Rampont - Ancemont collège Aller Retour
Arret L - M - J - V Me L - M - J - V Me
RAMPONT ARRÊT MAIRIE 7:18 - 7:18 - 17:29 - 12:59 -
LES SOUHESMES LA PETITE 7:21 - 7:21 - 17:26 - 12:56 -

LES SOUHESMESLAGRANDE










7:22 - 7:22 - 17:25 - 12:55 -
VADELAINCOURT








7:24 - 7:24 - 17:23 - 12:53 -
LEMMES CHÂTEAU D'EAU








7:26 - 7:26 - 17:20 - 12:50 -
LEMPIRE AUX BOIS








7:33 - 7:35 - 17:15 - 12:45 -
LANDRECOURT








7:36 - 7:36 - 17:12 - 12:42 -
DIEUE SALLE DES FETES








7:48 - 7:48 - 17:05 - 12:35 -
DIEUE SUR MEUSE LOT CHAUDRON








7:50 - 7:50 - 17:03 - 12:33 -
ANCEMONT COLLEGE








7:55 - 7:55 - 17:00 - 12:30 -

Ligne Récourt - Ancemont collège Aller Retour
Arret L - M - J - V Me L - M - J - V Me
RECOURT LE CREUX 7:25 - 7:25 - 17:36 - 12:59 -
BOUQUEMONT 7:33 - 7:33 - 17:30 - 12:51 -
TILLY SUR MEUSE 7:35 - 7:35 - 17:28
12:49
VILLERS SUR MEUSE 7:37 - 7:37 - 17:25 - 12:47 -
LES MONTHAIRONS 7:40 - 7:40 - 17:22 - 12:40 -
DIEUE SUR MEUSE RUE DES SAPINS 7:46 - 7:46 - 17:10 - 12:34 -
ANCEMONT COLLEGE 7:50 - 7:50 - 17:05 - 12:30 -

commune de Souilly - Tous droits réservés. http://www.souilly.fr/public/perso/enveloppe.jpg Nous contacter